~Коты-Воители. Новая история.~

Объявление

~Коты - Воители. Новая история~

Администрация:
Ледяной,Silver Wave


Полезные ссылки:
~Правила~
~Cрочно требуются в игру~
~Отлучки и уход~
~Перекличка~
~Набор Админов и Модераторов~
~Кодекс~
~По форуму~
~Шаблон анкет~

Объявления:

Никаких значимых объявлений не было,ну кроме того,что наш форум открылся. Зовите друзей,приходите сами!



Уважаемые Гости!

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по котам воителям!Она совсем новая,но уже начинает по тихоньку развиваться. Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Наши партнеры: Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)
События игры:

Идём все дружненько в подфорум ''Квесты'',"Черновик" и все вместе придумываем сюжет.



Дата и время:

Лето. Утро.



Погода:

Во и кончилась весна,дичи в лесу становиться всё больше и больше ,коты готовятся к охоте. В лесу недавно прошёл сильный ливень.
Температура воздуха: +3/+5 градусов.


Реклама:

Дорогие рекламщики,помним,что реклама ВЗАИМНА. Сделать стартовой Добавить в Избранное
форум создан 31.12.08

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. Новая история.~ » [Прием в игру] » Анкета Яроглазки!


Анкета Яроглазки!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:Яроглазка. (Прошу переименивать.)

Цепь имен:Ягодка-Лучинка-Яроглазка-Ярозвёзндая.

Пол:Ж.

Возраст:15 лун.

Клан:Грозовой.

Статус в Клане:Воительница.

Личный Статус:*-Жизнь дана,что бы жить и радоваться жизни!-*

Био:Родилась в Грозовом племени.Мама и папа чистокровные лесные коты.Всё бы хорошо,но однажны Лучинка решила изучить территорию.Она тайком выбежала из лагеря и направилась в лес.Там она поймала свою первую добычу-маленькую полёвку!Она вспомнила,что рассказывалаей мама об охоте и закопала мышку.Потом она решила напиться и пошла к реке.Только наклонилась Лучинка к реке чтобы попить воды,как вдруг нечайно свалилась а реку.Вода встретила её ледяным холодом и сильным течением.Ещё несколько минуток Лучинка боролась с течением,а потом потеряла сознание...Очнулась она в яслях.Её мама тщательно вылизывала мокрую шёрстку дочьки,а целительница ощюпывала грудку.После тщательной проверки оказалась,что Лучинка заболела белым кашлем,её долго лечили.А когда она вылечилась(а лечилась она 2 луны),то стала оруженосцем!В оруженосцах проучилась до 11 лун.

Характер:Добрая кошечка.Очень дружелюбна.Часто ленивая.Любит повалятся на солнышке или понежится в прохладе возле ручья.Мечтательница.Жизнерадостна,но в нужном случае серьёзна.Любит сезон Зелёных листьев.В бою отважна и преданна.Может постоять и за себя,и за своё племя.Спутника жизни пока нет(.

Внешность:Яроглазка очень красивая кошка!У неё очень красивые...даже незнаю какого цвета глаза.За то и назвали,Яроглазка).Личико светленькое.Глаза объведены белой полоской.Над глазами по 2 полосочки.Шёрстка мягкая,пушистая,с тёплым подшорстком от холодов.Вся лоснится.Лапки мощные,но походка легка.Зубки беленькие,коготочки остренькие,носик коричневенький.

0

2

Я конечно знаю,что нельзя здесь флудить,но Яроглазка,здесь уже больше недели ни-ко-го не было,кроме меня!Ответ напиши во флудилке

0

3

Лучинка
от меня принята, конечно я не админ(но админы, что-то долго не заходят), но личный статус поменять могу!

0


Вы здесь » ~Коты-Воители. Новая история.~ » [Прием в игру] » Анкета Яроглазки!