~Коты-Воители. Новая история.~

Объявление

~Коты - Воители. Новая история~

Администрация:
Ледяной,Silver Wave


Полезные ссылки:
~Правила~
~Cрочно требуются в игру~
~Отлучки и уход~
~Перекличка~
~Набор Админов и Модераторов~
~Кодекс~
~По форуму~
~Шаблон анкет~

Объявления:

Никаких значимых объявлений не было,ну кроме того,что наш форум открылся. Зовите друзей,приходите сами!



Уважаемые Гости!

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по котам воителям!Она совсем новая,но уже начинает по тихоньку развиваться. Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Наши партнеры: Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)
События игры:

Идём все дружненько в подфорум ''Квесты'',"Черновик" и все вместе придумываем сюжет.



Дата и время:

Лето. Утро.



Погода:

Во и кончилась весна,дичи в лесу становиться всё больше и больше ,коты готовятся к охоте. В лесу недавно прошёл сильный ливень.
Температура воздуха: +3/+5 градусов.


Реклама:

Дорогие рекламщики,помним,что реклама ВЗАИМНА. Сделать стартовой Добавить в Избранное
форум создан 31.12.08

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. Новая история.~ » [Организация игры] » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вам надо уйти и какой-то время вас не будет сообщите нам,а не сделайте этого через 10 дней ваш перс будет удалён по праву. Без обид,но если хотите вернуться,то регайтесь снова под тем же ником и сообщите об этом администратору!

0

2

:sceptic:  Меня не будет очень долго. Может редко буду заходить. Боюсь,что форум захереет,но оставляю все за (Плющ,Крылатая,Silver Wave и Northern Lights) . o.O  Смотрите не подведите! Рекламируем,принемаем анкеты и играем. Если  я ушел,это не значит что тут делать больше нечего,так? Ладно,за ранее спасибо. До встречи. С ув. Ледяной

0


Вы здесь » ~Коты-Воители. Новая история.~ » [Организация игры] » Отсутствие/уход