Если вам нужны какие-то темки,то создавайте сами! Но подпишите с "разрешением Администрации я сделал/а эту тему". Администратор даст соглашение и напишет "П. Админ.",а если не напишет,то удалит тему.

1.Обязательно: уважительное отношение к собеседнику, правильное (грамотное) и доходчивое изложение мыслей и фактов. Старайтесь не допускать чрезмерного количества грамматических ошибок и жаргонных слов. Не приветствуются сообщения, полностью написанные ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите. Мат и нецензурная лексика удаляются немедленно (бан навечно).
2. Запрещается создание сообщений в транслитерации. Если у Вас нет возможности писать сообщения на русском языке, пользуйтесь транслитом.

3. Запрещена реклама сайтов, услуг, а так же писем счастья и т.д.(реклама ваших форумов только в специальном разделе "Реклама") Реклама в подписи, в чате, в других темах, в приват другим участникам строго запрещена. Если Вам, пришла реклама в приват, сообщите администратору. Не допускается откровенное рекламное содержание (в том числе с просьбой Посетите/оцените мой сайт,особенно, если на сайте есть рекламные баннеры и/или счётчики; т.е. если просьба явно служит для рекламных целей).
4.Запрещается публичное обсуждение действий администрации форума и оскорбление участников. Если у вас имеются какие-либо претензии или вам показалось, что администрация поступила с вами не обосновано (закрыта тема или удалено сообщение) - не стоит обсуждать эти действия прямо в форуме. Для подобных целей есть личная переписка. (ЛС, ICQ…)

5. Правила как правильно писать посты:
мысли курсивом
речь подчеркнутым
действия обычным

Посты должны быть не менее 2- 3 х полных строк. Описывайте чувства, действия персонажа, также желательно описывать местность и погоду.
~аватары~
6. На вашем аватаре должно предсутствовать то животное за которого вы играете.
7. Аватар не должен привышать размера 300х300.
8. Если вам захотелось поставить чужой аватар,т.е который обработан другим человеком,то пишем в подпись копирайт.
Ava by???
9.Если вы по игре кошка (к примеру говорю) черного цвета,а на аватаре у вас белая,то это считается нарушением. Хочешь сменить внешность,тогда говори это админам.

код к анки:

Да. Я теперь кот-воитель!