~Коты-Воители. Новая история.~

Объявление

~Коты - Воители. Новая история~

Администрация:
Ледяной,Silver Wave


Полезные ссылки:
~Правила~
~Cрочно требуются в игру~
~Отлучки и уход~
~Перекличка~
~Набор Админов и Модераторов~
~Кодекс~
~По форуму~
~Шаблон анкет~

Объявления:

Никаких значимых объявлений не было,ну кроме того,что наш форум открылся. Зовите друзей,приходите сами!



Уважаемые Гости!

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по котам воителям!Она совсем новая,но уже начинает по тихоньку развиваться. Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Наши партнеры: Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)
События игры:

Идём все дружненько в подфорум ''Квесты'',"Черновик" и все вместе придумываем сюжет.



Дата и время:

Лето. Утро.



Погода:

Во и кончилась весна,дичи в лесу становиться всё больше и больше ,коты готовятся к охоте. В лесу недавно прошёл сильный ливень.
Температура воздуха: +3/+5 градусов.


Реклама:

Дорогие рекламщики,помним,что реклама ВЗАИМНА. Сделать стартовой Добавить в Избранное
форум создан 31.12.08

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. Новая история.~ » [Прием в игру] » Анкета наглой кошки - Флоренции


Анкета наглой кошки - Флоренции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Флоренция

Цепь имен:Флора-Флора-Флоренция-Зелёнозвёздка-Фауна

Пол:кошка

Возраст:(в лунах)20 лун

Клан:Речной (может потом перейду в одиночки)

Статус в Клане:Воительница

Личный Статус:~Жизнь дана,чтобы жить,а не спешить куда-то~

Био:*Села поудобнее и обвила лапки хвостом*Ну,что ж,родилась в Речном племени,около реки,в зелёной-презелёной траве.Все живы, и мама,и папа.Было три брата.Они и сейчас есть.Один из них был о-о-очень надоедливый.Ха,я его не слушалась.Ой,что-то я заговорилась.Ну вот,жила себе припеваючи.Войну пережила,наводнение,голод.Да ещё Грозовые коты не хотят отдавать нагретые камни.Вообще уже,возомнили себя самыми главными!Про их племя уже книжки пишут!Короче,живу нормально.

Характер:Ненавижу добряшек.Они всё время к тебе лезут.Любовь тоже недолюбливаю.Зачем это нужно?

Внешность: *встала и грациозно помахивает хвостом* Я - вся чёрная.Хвост пушистенький,я его очень люблю.*прижимается к хвосту щекой*Коготки - серебряные,такие от рождения.Очень острые!*показывает коготки*Глаза медные,все говорят,что очень красивые)Короче,я вся очень красивая,поняли?

0

2

Флоренция
принята.

0


Вы здесь » ~Коты-Воители. Новая история.~ » [Прием в игру] » Анкета наглой кошки - Флоренции